Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Расписание звонков

Понедельник - Пятница

для специальности 49.02.01 Физическая культура                    

Урок 1  10.45 - 11.30
Урок 2  11.40 - 12.25
Урок 3  12.35 - 13.20
Урок 4  13.30 - 14.15
Урок 5  14.45 - 15.30
Урок 6  15.40 - 16.25

 

 

 

 

 

 

для специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Урок 1  8.15 - 9.00
Урок 2  9.10 - 9.55
Урок 3  10.05 - 10.50
Урок 4  11.30 - 12.15
Урок 5  12.25 - 13.10
Урок 6  13.20 - 14.05

  


 

 

 

 

для специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Урок 1  9.30 - 10.15
Урок 2  10.25 - 11.10
Урок 3  11.20 - 12.05
Урок 4  12.45 - 13.30
Урок 5  13.40 - 14.25
Урок 6  14.35 - 15.20

  


 

  

 
 
 
 
Суббота

1- вариант                   

Урок 1  8.15 - 9.00
Урок 2  9.05 - 09.50
Урок 3  10.00 - 10.45
Урок 4  11.00 - 11.45
Урок 5  11.50 - 12.35
Урок 6  12.40 - 13.25

 

 

 

 

 

 

2- вариант

Урок 1  9.25 - 10.10
Урок 2  10.15 - 11.00
Урок 3  11.10 - 11.55
Урок 4  12.10 - 12.55
Урок 5  13.00 - 13.45
Урок 6  13.50 - 14.35

 

 

 

 

 

 

3 - вариант

Урок 1  10.35 - 11.20
Урок 2  11.25 - 12.10
Урок 3  12.20 - 13.05
Урок 4  13.20 - 14.05
Урок 5  14.10 - 14.55
Урок 6  15.00 - 15.45

  

 
 
 
 

 

- для специальности 49.02.01 Физическая культура:

по I варианту – 5.09.2020; 26.09.2020; 17.10.2020; 07.11.2020; 28.11.2020; 19.12.2020

по II варианту – 12.09.2020; 03.10.2020; 24.10.2020; 14.11.2020; 05.12.2020;  26.12.2020;

по III варианту – 19.09.2020; 10.10.2020; 31.10.2020; 21.11.2020; 12.12.2020

 

- для специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах

по I  варианту - 19.09.2020; 10.10.2020; 31.10.2020; 21.11.2020; 12.12.2020

по II варианту - 5.09.2020; 26.09.2020; 17.10.2020; 07.11.2020; 28.11.2020; 19.12.2020;

по III варианту -12.09.2020; 03.10.2020; 24.10.2020; 14.11.2020; 05.12.2020; 26.12.2020


- для специальности 44.02.01 Дошкольное образование

по I варианту - 12.09.2020; 03.10.2020; 24.10.2020; 14.11.2020; 05.12.2020;  26.12.2020

по II варианту - 19.09.2020; 10.10.2020; 31.10.2020; 21.11.2020; 12.12.2020;

по III варианту - 5.09.2020; 26.09.2020; 17.10.2020; 07.11.2020; 28.11.2020; 19.12.2020

 
 
 
 

 

Расписание занятий (Дошкольное образование)

174з175з176з274з275з276з373з374з375з473з474з475з

Неделя 2

Понедельник 7.9.2020

1История Степанов С.Г.
2История Степанов С.Г.
3Математика Авдеева Л.В.
4Математика Авдеева Л.В.
5Психология Юрьева О.Н.
6Психология Юрьева О.Н.
7Психолого-педагогические основы орг. общения детей дошк. возраста Ястребова И.А.
8Психолого-педагогические основы орг. общения детей дошк. возраста Ястребова И.А.
9  
10  
11  
12  

Вторник 8.9.2020

1  
2История Степанов С.Г.
3История Степанов С.Г.
4Психолого-педагогические основы орг. общения детей дошк. возраста Ястребова И.А.
5Психолого-педагогические основы орг. общения детей дошк. возраста Ястребова И.А.
6Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
7Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
8Математика Авдеева Л.В.
9Математика Авдеева Л.В.
10  
11  
12  

Среда 9.9.2020

1Психология Юрьева О.Н.
2Психология Юрьева О.Н.
3Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
4Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
5Педагогика Попова С.М.
6Педагогика Попова С.М.
7Литература/МХК Синюгина Е.И. Крашенинников А.А.
8Литература/МХК Синюгина Е.И. Крашенинников А.А.
9  
10  
11  
12  

Четверг 10.9.2020

1Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
2История Степанов С.Г.
3История Степанов С.Г.
4Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
5Педагогика Попова С.М.
6Педагогика Попова С.М.
7Теоретические основы дошкольного образования Черкашина Е.Н.
8Теоретические основы дошкольного образования Черкашина Е.Н.
9  
10  
11  
12  

Пятница 11.9.2020

1Физическая культура Сергеев В.В.
2Физическая культура Сергеев В.В.
3Психология Юрьева О.Н.
4Психология Юрьева О.Н.
5Математика Авдеева Л.В.
6Математика Авдеева Л.В.
7Теоретические основы дошкольного образования Черкашина Е.Н.
8Теоретические основы дошкольного образования Черкашина Е.Н.
9  
10  
11  
12  

Суббота 12.9.2020

1История Степанов С.Г.
2Педагогика Попова С.М.
3Педагогика Попова С.М.
4История Степанов С.Г.
5Литература/МХК Синюгина Е.И. Крашенинников А.А.
6Литература/МХК Синюгина Е.И. Крашенинников А.А.
7Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
8Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
9  
10  
11  
12  

Неделя 3

Понедельник 14.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Вторник 15.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Среда 16.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Четверг 17.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Пятница 18.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Суббота 19.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Неделя 4

Понедельник 21.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Вторник 22.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Среда 23.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Четверг 24.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Пятница 25.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Суббота 26.9.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12