Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Закрытие третьего модуля круглогодичной школы интеллектуального роста «КЛШ. Точные и естественные науки»   

20
10.2023
 
Закрытие третьего модуля круглогодичной школы интеллектуального роста «КЛШ. Точные и естественные науки»
Разместил профиль Психологиня

Быстро пролетели 5 продуктивных и интересных дней интенсивной работы круглогодичной школы интеллектуального роста «КЛШ. Точные и естественные науки». Деятельность учащихся в эти дни осуществлялась в следующих формах: учебные занятия, физико-математический турнир, био-химический турнир, научно-популярная лекция, комплексно-научный турнир. 19 октября для сопровождающих педагогов психологом МРЦ был организован семинар-практикум по теме: «Эффективное педагогическое взаимодействие с одаренными учащимися в образовательной среде».

20 марта состоялось торжественное закрытие интенсивной школы. По традиции самым волнительным и долгожданным оказался момент награждения ребят сертификатами и дипломами лидеров. Также на закрытии была организована рефлексия итогов и результатов работы участников интенсивной школы, которая показала, что цели пребывания на интенсивной школе были полностью достигнуты, ребятам удалось приобрести новые знания, познакомиться с интересными преподавателями, найти друзей.

По итогам реализации всех трех модулей интенсивной школы круглогодичного роста «КЛШ. Точные и естественные науки» лидерами стали:

1.      Заяц Роман Алексеевич

2.      Новашев Артем Андреевич

3.      Пахомов Денис Дмитриевич

4.      Банзимир Ева Викторовна

5.      Буслов Илья Александрович

6.      Ноговицина Анастасия Александровна

7.      Сетямин Николай Сергеевич

8.      Макарова Александра Андреевна

9.      Патлыка Тимофей Александрович

10.    Ходченко Виктория Игоревна

Мы поздравляем всех участников интенсивной школы с завершением программы и желаем всем ребятам постановки перед собой новых позитивных и вдохновляющих целей, открытия новых граней своей личности, и конечно же, успешной реализации поставленных целей! 

Фотографии и видео с интенсивной школы размещены на странице в контакте: Видео