Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Победа на "Больших гонках в Красноярске"   

1
11.2022
 
Победа на "Больших гонках в Красноярске"
Разместил профиль Shurupova

Ура, студенты колледжа победители «Больших гонок в Красноярске»!

Напоминаем, что в рамках фестиваля межнационального спорта «Здравствуй», который проходил в формате спортивно-экстремального шоу «Большие гонки в Красноярске» студенты колледжа, преодолев в полном составе стихию «Земля», надеялись пройти все вместе полуфинальное испытание. Но следующая стихия "Воздух" в виде преодоления «Скалодрома» оказалась серьезным препятствием для двоих наших участников.
30 октября на финал «Больших гонок в Красноярске» поехали Хасанова Сабина, Темирханов Рустам и Пермяков Никита, попав в 48 лучших спортсменов из 164.
По результатам жеребьевки на 4 команды, Сабина оказалась в команде «Адреналин» (футболки синего цвета), а Рустам и Никита в команде «Шершни» (желтые футболки).
За 4 часа финала, ребятам пришлось преодолеть сложнейшие 4 полосы препятствий, где они продемонстрировали на высоком уровне все свои физические качества, показали умение работать в команде, оказались внимательными и отзывчивыми в трудных ситуациях при прохождении этапов вместе с партнерами.
Соревнования завершились с разницей в 30 секунд победой команды «Адреналин».

Поздравляем Хасанову Сабину и ее команду с победой, Пермякова Никиту и Темирханова Рустама со вторым командным местом! Желаем успехов и побед в дальнейшей спортивной деятельности!