Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Гуманная педагогика, фитнес-мини-марафон, шашки... И это только начало дня!   

6
12.2016
 
Гуманная педагогика, фитнес-мини-марафон, шашки... И это только начало дня!
Разместил профиль sergeeva

Третий день недели, посвященной Юбилею специальности «Физическая культура» начался с Круглого стола по проблемам гуманной педагогики. Студенты с первых минут активно включились в беседу по данной тематике с преподавателем КГБОУ «Школа дистанционного образования г.Минусинска» Елисеевой О.В.
На большой перемене обучающиеся колледжа приняли активное участие в танцевальном мини-марафоне, организованном преподавателями колледжа Кардановой Л.Г. и Кубрак Г.М., и волонтерами из числа студентов, посещающих факультативы «Фитнес» и «Аэробика». Зажигательные танцы под ковбойские ритмы получили заслуженное признание и аплодисменты участников и зрителей, а все присутствующие получили заряд бодрости, радости и энергии. В это же время «умники и умницы» от каждой группы колледжа боролись за звание победителя в турнире по шашкам, где места распределились следующим образом:
1 место – 321 группа (Москвичёв Сергей)
2 место – 312 группа (Шалимов Алексей)
3 место – 111 группа (Алтунина Елена)
Во второй половине дня в спортзале «Электрон» состоятся соревнования «Весёлые старты» для студентов специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование», а завершат насыщенный день увлекательные «Семейные старты».