Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    СБОРЫ ПО ПЛАВАНИЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА   

24
января
 
СБОРЫ ПО ПЛАВАНИЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Разместил профиль olgates0205

Впервые студенты первого курса специальности 49.02.01 Физическая культура проходят сборы по плаванию в большом специализированном бассейне «Океан и Я, включающем в себя две чаши: учебную и специализированную 25х17 метров, позволяющую проводить соревнования не только городского и краевого уровня, но и межрегионального.
Учебные сборы - это возможность объединить все форматы обучения в одном, получив мощный импульс в формировании у обучающихся профессиональных компетенций, необходимых для качественного осуществления профессиональной деятельности. Студенты на протяжении десяти дней погружались в теоретические и практические занятия по технике и методикам обучения плаванию, получали информацию по спасению утопающих и оказанию первой помощи, изучали как простые элементы, так и сложные – спортивные техники передвижения, после изучения элементов сдавали нормативы.
Обучающиеся и педагоги специальности 49.02.01 Физическая культура выражают признательность администрации колледжа и бассейна «Океан и Я» за предоставленную возможность проведения учебных сборов по плаванию на высоком уровне.