Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Инструктивно-методический сбор "Педагогическая поэма"   

7
06.2023
 
Инструктивно-методический сбор "Педагогическая поэма"
Разместил профиль SveTi

Обучающиеся вторых курсов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах и 49.02.01 Физическая культура прошли подготовку по организации летнего отдыха с детьми. В рамках учебной практики была организована работа инструктивно-методического сбора, который проходил на базе колледжа с 31 мая по 7 июня 2023г. и был посвящен Году педагога и наставника. За это время студенты узнали, как разрешать конфликтные ситуации, познакомились с нормативными документами вожатого. Научились проводить различные игры и организовывать коллективные творческие дела, отрядные «Огоньки» и спортивные мероприятия, создавать необычные поделки и креативно оформлять отрядный уголок, творчески поздравлять с днем рождения и петь различные песни. Это были насыщенные и интересные дни не только для студентов, но и для преподавателей.
По итогам сбора 3 место заняли ребята отделения №2 «Светлячки», 2 место – отделение №1 «Ель», а победителями стали ребята третьего отделения «Белки».
Хочется пожелать всем ребятам удачной работы в летних оздоровительных лагерях и, конечно, получения самой высокой отметки за производственную практику!