Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Наши успехи

1999  2000  2009  2010  2011  2012  2013  2014  2015  2016  2017  2018  2019  2020  2021  2022 
Диплом
II место
Диплом
III место
Диплом
лауреат
Диплом
лауреат
Диплом
лауреат
Диплом
лауреат
Диплом
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Победитель соревнований по волейболу среди девушек VI Спартакиады обучающихся ГПОО Республики Хакасия
I место
Призер соревнований по волейболу среди юношей VI Спартакиады обучающихся ГПОО Республики Хакасия
II место
Победитель городского турнира по баскетболу памяти тренера-преподавателя Минусинского педагогического колледжа имени А.С.Пушкина - В.С.Фирюлина
I место
Призер финальных соревнований по АРМРЕСТЛИНГУ в рамках Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
III место
Призер первенства г.Минусиснка по волейболу сред женских команд
II место
Диплом
I место
Призер соревнований
III место
Победитель соревнований
I место
За подготовку команды-победителя
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель конкурса
II место
Победитель соревнований
I место
Диплом
III место
Сертификат победителю
I место
Победитель соревнований
I место
Призер соревнований
II место
Призер соревнований
II место
Сертификат участника
лауреат
Сертификат участника
лауреат
Победитель конкурса
I место
Сертификат участника
лауреат
Сертификат участника
лауреат
Сертификат участника
лауреат
Сертификат участника
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Сертификат участника
лауреат
Сертификат участника
лауреат
Сертификат участника
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Диплом
III место
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Призер соревнований
II место
Призер соревнований
II место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Благодарственное письмо
лауреат
Призер соревнований
II место
Диплом
I место
Победитель соревнований
I место
Диплом
III место
Благодарственное письмо
лауреат
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Призер соревнований
II место
Призер соревнований
III место
Призер соревнований
III место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Победитель конкурса
I место
Победитель конкурса
I место
Победитель конкурса
II место
Победитель конкурса
II место
Победитель конкурса
III место
Благодарственное письмо
III место
Благодарственное письмо
лауреат
Третья краевая школа технологий
лауреат
Третья краевая школа технологий
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Диплом
I место
Благодарственное письмо
лауреат
IV Региональные Спартианские игры - 2019
I место
Победитель конкурса
I место
Благодарственное письмо
лауреат