Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Наши успехи

Призер соревнований
III место
Призер соревнований
II место
Победитель соревнований
I место
Призер соревнований
II место
Победитель соревнований
I место
Призер соревнований
II место
Призер соревнований
III место
За подготовку команды девушек к зональным соревнованиям по баскетболу в рамках краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
За подготовку команды юношей к зональным соревнованиям по баскетболу в рамках краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Победитель соревнований по баскетболу 3х3 среди девушек Южной зоны в рамках МСЛ Красноярского края
I место
Победитель соревнований по баскетболу 3х3 среди юношей Южной зоны в рамках МСЛ Красноярского края
I место
Призер финальных соревнований в зачет краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» в лыжной эстафете 3х5000 среди ССУЗов
III место
Призер соревнований по баскетболу среди женщин Чемпионата г.Минусинска 2021
II место
Благодарственное письмо
лауреат
Призёр открытого Чемпионата г. Минусинска по волейболу среди женских команд
II место
Победитель соревнований по легкоатлетическому кроссу в рамках МСЛ
I место
2 место в комплексном зачёте краевой Спартакиады "Молодёжная спортивная лига" сезона 2020-2021 уч.г.
II место
Призёр легкоатлетического кросса в рамках краевой Спартакиады "Молодёжная спортивная лига"
II место
Победитель
I место
Победитель соревнований
I место
Призер соревнований
III место
Призер финальных соревнований в зачет краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» по баскетболу среди ССУЗов
II место
Победитель соревнований
I место
Призер соревнований
II место
Призер соревнований
II место
Победитель зональных соревнований в зачет краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» по баскетболу 3х3 среди ССУЗов
I место
Победитель Чемпионата и первенства г.Минусинска по лыжным гонкам среди женщин 18-39 лет
I место
Призер соревнований по лыжным гонкам Чемпионата и первенства г.Минусинска
III место
Призер соревнований
II место
Призер Спартакиады предприятий и учреждений г.Минусинска среди работников и сотрудников
II место
Призер Спартакиады предприятий и учреждений г.Минусинска среди работников и сотрудников
III место
Победитель шахматного турнира в Спартакиаде предприятий и учреждений г.Минусинска среди работников и сотрудников
I место
Победитель Спартакиады предприятий и учреждений г.Минусинска среди работников и сотрудников
I место
Победитель Кубка г.Минусинска по Русскому бильярду
I место
Лучший игрок Кубка г.Минусинска по баскетболу среди мужских команд
лауреат
Призер по легкоатлетическому кроссу среди юношей в рамках Всероссийского Дня бега "Кросс нации 2020"
III место
Победитель соревнований по легкоатлетическому кроссу среди женщин 2001г. и старше в рамках Всероссийского Дня бега "Кросс нации 2020"
I место
Призер по легкоатлетическому кроссу среди мужчин в рамках Всероссийского Дня бега "Кросс нации 2020"
II место
Призер соревнований по гиревому спорту среди девушек в рамках VI Спартакиады обучающихся ГПОО Республики Хакасия
III место
Призер соревнований
III место
Победитель зональных соревнований в зачет краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» по волейболу среди ССУЗов
I место
Буцаеву Олегу Евгеньевичу за подготовку команды девушек к соревнованиям по волейболу в рамках краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Соревнования по стрельбе среди юношей в рамках VI Спартакиады обучающихся ГПОО Республики Хакасия
I место
VI Спартакиада обучающихся ГПОО Республики Хакасия, соревнования по настольному теннису
III место
Призер зональных соревнований в зачет краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» по баскетболу среди ССУЗов
II место
Призер зональных соревнований в зачет краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» по баскетболу среди ССУЗов
II место
Победитель зональных соревнований по лыжным гонкам краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Победитель соревнований по волейболу среди девушек VI Спартакиады обучающихся ГПОО Республики Хакасия
I место
Призер соревнований по волейболу среди юношей VI Спартакиады обучающихся ГПОО Республики Хакасия
II место
Победитель городского турнира по баскетболу памяти тренера-преподавателя Минусинского педагогического колледжа имени А.С.Пушкина - В.С.Фирюлина
I место
Призер финальных соревнований по АРМРЕСТЛИНГУ в рамках Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
III место
Призер первенства г.Минусиснка по волейболу сред женских команд
II место
Призер соревнований
III место
Победитель соревнований
I место
За подготовку команды-победителя
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Призер соревнований
II место
Призер соревнований
II место
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Диплом
III место
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Призер соревнований
II место
Призер соревнований
II место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Благодарственное письмо
лауреат
Призер соревнований
II место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Призер соревнований
II место
Призер соревнований
III место
Призер соревнований
III место
Победитель соревнований
I место
Победитель соревнований
I место
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Благодарственное письмо
лауреат
Диплом
I место
Благодарственное письмо
лауреат
Победитель конкурса
III место
Зональные соревнования по двоеборью краевой Спартакиады "Молодежная Спортивная Лига"
II место
Победитель соревнований
I место
Зональные соревнования по мини-футболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юно
I место
Финальные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
II место
Финальные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
II место
XII открытый турнир по баскетболу памяти тренера Видуто В.П., среди девушек
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу среди девушек
III место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" /девушки/
I место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Региональный смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016-2017 учебном году
I место
Победа в краевой спартакиаде "Молодежная спортивная лига"
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по легкоатлетическому кроссу
II место
финальные соревнования по лыжным гонкам краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига", эстафета 3х5км свободным стилем
I место
финальные соревнования по лыжным гонкам краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
I место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Живи ярко!
лауреат
Абсолютное первенство г. Минусинска по Русскому бильярду среди игроков старше 40 лет
I место
День Здоровья
лауреат
Финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
краевая Спартакиада "Молодежная спортивная лига" сезона 2015-2016гг
I место
Благодарственное письмо за вклад в развитие физической культуры и спорта...
лауреат
VI Краевой Фестиваль уличного баскетбола
III место
Смотр физической подготовленности в рамках краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
II место
Зональные соревнования по мини-футболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" /юноши/
I место
XIV Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений
I место
Открытый чемпионат города Минусинска по баскетболу среди мужских команд
III место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу среди юношей
III место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу среди девушек
I место
Финальные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" (девушки)
III место
Благодарственное письмо
лауреат
Зональные соревнования по волейболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Финальные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" (юноши)
II место
Олимпики
II место
финальные соревнования по лыжным гонкам краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
III место
Зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Лучший игрок
I место
за помощь в организации
лауреат
Зональные соревнования по АРМспорту в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по легкоатлетическому кроссу
I место
XIII Спартакиада города Минусинска, шахматы
II место
XIII Спартакиада города Минусинска, шашки
III место
XIII Спартакиада города Минусинска, настольный теннис
III место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу среди девушек
II место
Зональные соревнования по волейболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
I место
Зональные соревнования по волейболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу среди девушек
II место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
I место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
II место
Зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
IX Открытый традиционный Турнир памяти тренера В.П.Видуто по баскетболу среди девушек
I место
ХIII Спартакиада предприятий и учреждений города Минусинска. Соревнования по стрельбе
III место
ХIII Спартакиада предприятий и учреждений города Минусинска. Соревнования по дартсу
III место
финальные соревнования по АРМ спорту краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига".
II место
Зональные соревнования по в зачет по АРМ спорту краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
зональные соревнования по двоеборью краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига"
I место
Краевой Смотр физической подготовленности
II место
Спартакиада города Минусинска, соревнования по бильярду
I место
Спартакиада города Минусинска, соревнования по настольному теннису
II место
Спартакиада города Минусинска, соревнования по шахматам
III место
Финальные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
II место
Финальные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Зональные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Зональные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
I место
Финальные соревнования по басетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" (девушки)
I место
II краевая студенческая Спартакиада по зимним видам спорта
III место
Зональные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
II место
Зональные соревнования по баскетболу в рамках краевого проекта "Молодежная спортивная лига" (девушки)
I место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений. Соревнования по полиатлону
II место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений. Соревнования по лыжным гонкам
III место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига", лыжные гонки
III место
VIII Традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера В.П. Видуто юноши
I место
VIII Традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера В.П. Видуто девушки
I место
Зональные соревнования по мини-футболу в рамках краевого проекта "Молодежная спортивная лига"
I место
Кубок города Минусинска по баскетболу - 2013
III место
финальные соревнования по АРМ спорту краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига"
I место
Зональные соревнования по Арм спорту краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига"
II место
Зональные соревнования по двоеборью краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига"
I место
комплексный зачет краевой Спартакиады "Молодежная споривная Лига" за 2012-2013 учебный год
I место
Краевой проект "Молодежная спортивная лига"
лауреат
финальные соревнования по волейболу /девушки/
I место
зональные соревнования по волейболу /девушки/
I место
Финальные соревнования по настольному теннису "Молодежная спортивная лига"
III место
Финальные соревнования по лыжным гонкам "Молодежная спортивная лига" (эстафета 3х3 км)
I место
Финальные соревнования по лыжным гонкам "Молодежная спортивная лига"
II место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу /девушки/
I место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по лыжным гонкам
I место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по двоеборью
I место
Комплексный зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" в 2011-2012 году
II место
зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по АРМ спорту
III место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по мини-футболу
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу (девушки)
III место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений по конькобежному спорту
III место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений по бильярду
III место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений по дартсу
II место
Отборочные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу (девушки)
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу (девушки), г. Красноярск
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по лыжным гонкам г. Дивногорск
III место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по зимнему полиатлону г. Дивногорск
III место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по лыжным гонкам
I место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу (девушки)
I место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу (юноши)
II место
Отборочные соревнования по настольному теннису краевой Спартакиады "Молодежная лига"
III место
Военно-спортивная игра "Патриот"
II место
Краевая Спартакиада "Молодежная лига", легкоатлетический кросс, г. Красноярск
III место
Краевая Спартакиада "Молодежная лига", соревнования по мини-футболу г. Красноярск
II место
Отборочные соревнования по настольному теннису краевой Спартакиады "Молодежная лига"
II место
Краевые соревнования по волейболу "Молодежная лига" г. Дивногорск
III место
Краевые соревнования по волейболу "Молодежная лига" г. Дивногорск девушки
I место
Отборочные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная лига" юноши
I место
Отборочные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная лига" девушки
I место
Краевая Спартакиада "Молодежная лига", соревнования по баскетболу г. Красноярск
II место
Отборочные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная лига" девушки
I место
Отборочные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная лига" юноши
II место
Отборочные соревнования по конькобежному спорту краевой Спартакиады "Молодежная лига"
II место
Соревнования по бильярду. IX Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений
II место
Соревнования по настольному теннису. IX Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений
III место
Отборочные соревнования по настольному теннису (девушки) "Молодежная лига"
I место
Отборочные соревнования по настольному теннису (юноши) "Молодежная лига"
II место
Чемпионат города по баскетболу (юноши)
III место
Спартакиада молодежи допризывного возраста
II место
Первенство по волейболу среди юношей "Юность России"
II место
Первенство по волейболу среди девушек "Юность России"
I место
Отборочные соревнования по АРМ-спорту "Юность России"
III место
Краевое первенство по баскетболу "Молодежная лига" (девушки)
II место
Спартакиада "Юность Красноярья"
II место
XVII волейбольный турнир имени Ю.В. Шумилова
I место
Краевое первенство по баскетболу "Молодежная лига" (юноши)
II место
Первенство Алтайского района по волейболу
III место
Первенство района по волейболу на призы газеты "Саянская заря"
I место