Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Закончился Савенковский фестиваль!   

2
11.2022
 
Закончился Савенковский фестиваль!
Разместил профиль SveTi

Сегодня в торжественной обстановке закрылся краевой студенческий Савенковский фестиваль. Позади два дня работы. Пятнадцать команд, организаторы и спикеры познакомились друг с другом и вместе продвинулись в понимании тематики гражданского воспитания. Команда организаторов «Красноярского педагогического колледжа им. М. Горького №1» подвела итоги работы всех секций.
По традиции, очные фестивали завершались общей фотографией, в этом году в условиях онлайн-проведения сделали скриншот экрана со всеми командами! По еще одной традиции фестиваля, команды –участницы получают памятные подарки, в этом году все получили полугодовую подписку на онлайн-библиотеку Литрес!
Мы благодарим команду организаторов, экспертов и, конечно же, участников фестиваля за продуктивную работу и хорошее настроение! Наши студенты узнали о том, как использовать хоровод в своей педагогической деятельности, написали групповое эссе и сформулировать свою авторскую трактовку понятия "гражданская позиция". Кроме того, участники смогли увидеть воспитательный потенциал представленных фильмов и смоделировать ситуации, в которых их сюжет выступает как педагогический ресурс учителя.
Благодарим за опыт, интересные идеи, подарки и знакомство с новыми людьми!