Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Вожатые ДОЛ «Солнечный-1» попрощались с воспитанниками   

21
06.2021
 
Вожатые ДОЛ «Солнечный-1» попрощались с воспитанниками
Разместил профиль elena

В летнем оздоровительном лагере «Солнечный-1» закончилась первая смена, которая запомнится яркими мероприятиями и интересными событиями во многом благодаря слаженной команде вожатых специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах: Корниловой Анастасии, Матвеевой Светланы, Павловой Алены, специальности 49.02.01 Физическая культура: Сафонова Данила, Солдатенко Алексея, Соловьева Дмитрия.
Педагог-организатор Диана Александровна Крыжановская отмечает, что благодаря своим личностным качествам студенты проявили себя как творческие личности с хорошими организаторскими способностями. Они дисциплинированы сами, поэтому проблем с поддержкой дисциплины в отряде не возникало. Благодаря своей целеустремленности обучающиеся всегда достигали поставленных целей, при этом использовали теоретические и практические знания. Второкурсники трудолюбивы и исполнительны, к подготовке любого мероприятия относились с ответственностью, смогли наладить с детьми доверительные отношения. Все ребята увлеченно принимали участие в мероприятиях и их подготовке. К организации деятельности отдыхающих вожатые подходили, учитывая возрастные и психологические особенности каждого ребенка, они вели отряды за собой и каждый достиг высоких показателей.
За все время прохождения производственной практики «Летняя практика в детских оздоровительных лагерях» (по профилю специальности) студенты переросли уровень практикантов в профессиональном плане, проявили себя как состоявшиеся педагоги.
                                                       Желаем дальнейших успехов!