Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Испытания никогда не приходят к нам в той форме, в которой мы предпочитаем   

18
04.2021
 
Испытания никогда не приходят к нам в той форме, в которой мы предпочитаем
Разместил профиль SveTi

Второй день испытаний. Модуль В «Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся на внеурочных занятиях с использованием интерактивного оборудования». Жеребьевка тем озадачила: «Земля и человечество». Какое исследование, соответствующее теме, организовали бы Вы?  
Но оспаривать темы запрещено условиями конкурса, таймер времени на подготовку запущен. Работаем!  
Кристина последняя из участников проводила свое внеурочное занятие. Волонтеры- четвероклассники были разделены на «теоретиков» и «практиков». За пятнадцать минут (условия конкурса) ребята под руководством Кристины сформулировали проблему, провели исследование и сделали вывод. Все успели!
Как и в предыдущем испытании результаты будут известны по итогам завершения испытаний всех участников. А их немало. Ярославский педагогический колледж на время Отборочных соревнований открыл свои двери для участников из 80 регионов России.
Ну что же, не в первый раз, подождем…  Чемпионат WorldSkills Russia научил нас терпению в деле ожидания результатов.  
Завтра Анна Алексеевна и Кристина покидают Ярославль. А послезавтра мы будем встречать нашу небольшую, но дружную команду дома, на Минусинской земле, в стенах родного Минусинского педагогического колледжа.
На фотографии Кристина и ярославские школьники во время внеурочного занятия.