Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Окончание первого этапа I Краевого интернет-конкурсу «Творческий учитель – одарённый ученик»   

10
12.2020
 
Окончание первого этапа I Краевого интернет-конкурсу «Творческий учитель – одарённый ученик»
Разместил профиль Психологиня
Уважаемые коллеги! В период с 01.11.2020 г. по 10.12.2020 г. Межрайонный ресурсный центр по работе с одаренными детьми Южного территориального округа организовал  первый этап I Краевом интернет-конкурсе «Креативный учитель – одарённый ученик».
Цель конкурса - обсуждение вопросов, связанных с выявлением и распространением инновационного и профессионально-значимого опыта по актуальным проблемам сопровождения и поддержки педагогов, работающих с одаренными и перспективными детьми, имеющегося в образовательных организациях.
В рамках интернет-конкурса организовано семь номинаций, в которые предоставлены работы педагогические работники из г. Красноярска, г. Минусинска, Березовского, Шарыповского, Большеулуйского, Минусинского, Идринского, Шушенского, Новоселовского район.
На втором этапе с 11.12.2020 г. по 14.12.2020 г. методисты МРЦ и представители сторонних организаций в роли экспертов оценивают предоставленные работы.
Заключительный этап I Краевой интернет-конкурс «Творческий учитель – одарённый ученик» состоится 15.12.2020  в представлении победителями конкурса работ в формате видеодоклада (видеоконференции) в 15.00 час на площадке ZOOM.Окончательная версия программы выдеоконференции I Краевого интернет-конкурса «Креативный учитель – одарённый ученик» будет выставлена в понедельник 14.12.2020 г. Ссылка на площадке ZOOM будет направлена за 10 минут до начала мероприятия.