Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Праздник удался!   

3
06.2018
 
Праздник удался!
Разместил профиль Жизнь прекрасна!

1 июня 2018 года студенты нашего колледжа приняли участие в городском мероприятии «Город детства», посвященном Дню защиты детей.
На площади у фонтана студенты, под руководством Корольковой М.М., организовали и провели для детей творческие  площадки: «Шишкарики», «Волшебные камни», «Разноцветные пальчики», где дети погрузились в собственный мир создания поделок из шишек, рисунков пальчиками и на камнях. На площадке «Играем вместе», под руководством Ястребовой И.А.,  студенты создали радостное настроение детям интересными подвижными играми. На площадках «Забавные аттракционы» и «Веселые эстафеты», под руководством Кубрак Г.М., студентам удалось заинтересовать детей в проявлении быстроты, ловкости, смекалки, сноровки. А под конец праздника студенты, под руководством Кардановой Л.Г. и Кубрак Г.М., смогли зажечь детей и взрослых в танцевальном флеш – мобе.
В рамках проекта «Здоровье детям» студенты, под руководством Цицориной Л.Н., организовали и провели «Веселые эстафеты» для детей ШДО г. Минусинска, а так же подготовили праздничную программу, которую провели с детьми реабилитационного центра  «Виктория».
Выражаем огромную благодарность студентам 171 гр., 172 гр., 121 гр., 111. и 112 гр., 221 гр. и преподавателям колледжа Кубрак Г.М., Корольковой М.М., Ястребовой И.А., Цицориной Л.Н. за подготовку студентов и участие в замечательном празднике!!!
А 2 июня 2018 года студенты добровольческой организации «Здоровяки» приняли участие в организации и проведении городского мероприятия «Тропа героев». Благодарим студентов 121 гр. (Бондарева Д., Черноусова С., Якушева А.) и руководителя Цицорину Л.Н. за подготовку и участие в данном мероприятии!