Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    XIX Всемирный Фестиваль молодежи и студентов 2017!   

16
10.2017
 
XIX Всемирный Фестиваль молодежи и студентов 2017!
Разместил профиль Жизнь прекрасна!

С 14 по 21 октября 2017 года в России проходит  XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, который  призван способствовать повышению интереса к России и показать её лучшие стороны.
В первый день в Москве состоялся  международный парад-карнавал студенчества, а основные мероприятия пройдут в сочинском Олимпийском парке с 15 по 22 октября.
Участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 станут более 20000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.
Познакомиться с церемонией  открытия вы можете на сайте колледжа, в разделе «Видео о главном», а с программой и узнать все новости фестиваля можете на сайте http://russia2017.com .