Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Второй день недели специальности "Физическая культура"   

6
12.2016
 
Второй день недели специальности "Физическая культура"
Разместил профиль sergeeva

Второй день юбилейной недели специальности «Физическая культура» был насыщен большим объёмом весёлых оздоровительных мероприятий. В начале учебного дня студенты 321 группы Посохин Евгений и Цеплит Роман под руководством преподавателя Дубового А.Н. провели уроки подвижных игр и эстафет для студентов 171 и 172 групп. Учебные занятия получились весёлыми, увлекательными и весьма активными.
На большой перемене студенты 3 курса Тутатчиков Александр, Канзеров Сергей, Меньшиков Иван, Наймушин Вадим и Кривов Дмитрий во главе с Цицориной Л.Н. провели физкультурно-оздоровительные мероприятия на свежем воздухе «Зимние забавы» для команд обучающихся групп специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование». Участвующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.


По окончании дня силами студентов 3 курса и преподавателя Цицориной Л.Н. были организованы и проведены «Весёлые старты» для учащихся 5-6 классов общеобразовательных школ города. К участию были заявлены 7 команд школьников. По итогам проведённых соревнований от участников мероприятия поступило предложение сделать такие игры традиционными.