Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Семинар для учителей начальных классов «Использование демонстрационного и раздаточного материала на уроках в начальной школе»   

16
03.2014
 
Семинар для учителей начальных классов «Использование демонстрационного и раздаточного материала на уроках в начальной школе»
Разместил профиль Ирина Степановна

17 марта 2014 года на базе «Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина» состоялся семинар на тему «Использование демонстрационного и раздаточного материала на уроках в начальной школе», участниками семинара стали учителя начальных классов юга Красноярского края. На семинаре педагогам были предложены основы работы с таким  оборудованием как: магнитные плакаты для уроков математики и окружающего мира, палитрой (универсальным пособием для самоконтроля), математической мозаикой,   комплектами динамических раздаточных пособий (веера, шнуровка и резинка) для уроков математики, русского языка и окружающего мира. Также на семинаре прошла презентация учебно-методического комплекта «Кирилл и Мефодий. Уроки-медиатеки, 1-4 класс», который разработан в соответствии с ФГОС и является сетевой версией, предназначенной для использования в компьютерных классах образовательных учреждений начальной школы.