Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Мероприятия

  Мероприятия    Интенсивная школа художественно-эстетического развития (хореографическое творчество)   

Интенсивная школа художественно-эстетического развития (хореографическое творчество)

Время проведения: 05.12-09.12

 Прием заявок закрыт

В рамках долгосрочной целевой программы "Одаренные дети Красноярья" 5 декабря начинает свою работу  интенсивная школа художественно-эстетического развития (хореографическое творчество) для 100 учащихся, участников различных танцевальных коллективов юга Красноярского края. Программу реализуют преподаватели  и студенты Красноярского Хореографического колледжа, преподаватели Красноярского  краевого  колледжа культуры и искусства (г. Минусинск)..  Название школы -  «Волшебный мир танца». Руководитель интенсивной  школы -  Иванов О.А.       Задачами школы являются: совершенствование творческих способностей учащихся; развитие устойчивой мотивации к творческой деятельности
         К участию в интенсивной школе приглашены  детские творческие коллективы юга края. Участники школы это - лауреаты и дипломанты всероссийских, краевых, зональных, районных и городских конкурсов.
       Прибыли участники из Каратузского, Краснотуранского, Минусинского,  Идринского,  Ермаковского, Курагинского,  Новоселовского районов и г. Минусинска.
Школа будет работать с 5 по 9декабря. Ребята смогут принять участие в мастер-классах по классическому народному,  современному танцу и гимнастике. Работа школы завершится праздничным концертом.

doc Скачать положение (105 КБ)

 Оставить отзыв могут только авторизованные участники

Материалы мероприятия

По выбранному мероприятию нет материалов

Участники

На выбранное мероприятие участников не заявлено

Отзывы
aidashkina
9 декабря 2011 14:11
Школа была просто супер!!!Немножко устали,правда....Но это мелочи по сравнению с полученными эмоциямиSmileОчень понравился заключительный концертSmileРебята,действительно,талантливыеSmileмне будет очень не хватать этих детей,они особенные-творческие...