Дата | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения | Кураторы |
---|
1 мая | 07.00 — 13.00 | Финальные соревнования по мини-футболу в рамках Краевой спартакиады "Молодежная спортивная лига" 2018-2019 | Сборная команда юношей колледжа | г.Красноярск | И.И. Шурупова О.Е.Буцаев |
1 мая | 08.00 — 12.00 | 9 фестиваль уличного баскетбола. | Сборная команда колледжа | Баскетбольная площадка Лицея №7 | И.И. Шурупова, С.В. Симоненко, А.Н. Смирнов |
2 мая | 05.00 — 10.00 | Финальные соревнования по мини-футболу в рамках Краевой спартакиады "Молодежная спортивная лига" 2018-2019 | Сборная команда юношей колледжа | г.Красноярск | И.И. Шурупова О.Е.Буцаев |
3 мая | 06.00 — 09.00 | Соревнования по настольному теннису среди работников предприятий и учреждений в рамках Спартакиады г.Минусинска | Сборная команда колледжа | С/К им.Ю.В.Шумилова | И.И. Шурупова |
6 мая | 07.00 — 07.30 | Об организации и проведении учебной практики "ПРС как средство достижения планируемых результатов НОО" | Леканцева А.А.. Насадюк Г.В., Терская Е.А. | 216 | Яблонцева В.А., Килина О.А. |
6 мая | 10.00 — 12.00 | Защита курсовых работ | Студенты 2 курсов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах | 313 | С.Г.Ильяшенко, И.В.Кейлер, Е.В. Шпильлко |
7 мая | 04.15 — 06.00 | Подготовка к летней работе с детьми в ДОЛ | Студенты 211 и 212 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах | 204 | Килина О. А., Яблонцева В.А., Ястребова И. А. |
7 мая | 06.10 — 07.20 | Промежуточное подведение итогов производственной практики "Пробные уроки в школе" в рамках ПМ01 Преподавание по программам НОО | Студенты 211 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. | 204 | Килина О.А., Яблонцева В.А. |
8 мая | 08.30 — 10.00 | Фестиваль литературно - художественного чтения и песни, посвященный 9 мая | студенты 1-2 курсов и преподаватели | 204 | Кубрак Г.М., Синюгина Е.И., классные кураторы |
10 мая | 10.00 — 12.00 | Защита курсовых работ | Студенты 2 курсов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах | 313 | С.Г.Ильяшенко, И.В.Кейлер, Е.В. Шпильлко |
13 мая | 07.00 — 08.30 | Инструктивное собрание по организации и содержанию производственной приктики " Оценка индивидуального развития дошкольника" | Обучающиеся 271 группы, преподаватели задействованные в практике | 204 | Яблонцева В.А., Будим И.Ф. |
13 мая | 10.30 — 11.30 | Методическое объединение специальности "Преподавание в начальных классах" | Преподаватели специальности "Преподавание в начальных классах" | 313 | Маслова С.В., Вольхина Н.В., Ильяшенко С.Г. |
14 мая | 07.00 — 07.30 | Инструктивное собрание для членов ГЭК государственной итоговой аттестации на специальности "Дошкольное образование" | члены ГЭК: Яблонцева В.А., Авдеева Л.В., Журавлева Е.К., Казакова Л.К., Черкашина Е.Н., Шуть Г.П. | 106 | Маслова С.В. |
14 мая | 12.30 — 15.00 | Подготовка к летней работе с детьми в оздоровительных лагерях | Студенты 211 и 212 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах,221 группы специальности 49.02.01 Физическая культура | 204 | Дубовой А. Н., Килина О. А., Яблонцева В.А. |
15 мая | 04.15 — 09.00 | Тематический день, посвященный Международному дню семьи | студенты 1-2 курсов и преподаватели | Фойе колледжа | Кубрак Г.М., Гончаренко С.В., студенты 172 группы |
15 мая | 07.00 — 07.30 | Совещание для аттестующихся педагогов в 2019-2020 учебном году | Аттестующиеся педагоги | 204 | Маслова С.В. |
15 мая | 10.20 — 12.00 | Обучение общественных наблюдателей | Студенты 111, 112 , 121 групп ( согласно списка) | 204 | Пожидаева Н. В., Яблонцева В. А. |
16 мая | 05.00 — 13.00 | Семинар для бухгалтеров -Консультант плюс | Специалисты г Минусинска и Минусинского района | 204 | Мавликеева |
16 мая | 10.20 — 12.00 | Административный час | классные кураторы, обучающиеся 1,2 курсов | 206 | Гафарова С.А., Вокина М.Г., Титенко С.В. |
17 мая | 04.15 — 06.30 | Подведение итогов производственной практики ( преддипломной) | Обучающиеся 371, 372 групп. | 204 | Яблонцева В.А., Будим И.Ф., преподаватели задействованные в практике |
17 мая | 06.00 — 08.30 | Конференция по итогам преддипломной практики (производственной) | Студенты третьих курсов | 313 | Яблонцева В.А., Килина О.А. |
17 мая | 08.35 — 10.00 | Подведение итогов производственной практики (преддипломной) | Студенты 321 группы, преподаватели задействованные в практике | 204 | Дубовой А.Н., Яблонцева В.А. |
18 мая | 03.00 — 11.00 | Медосмотр обучающихся, направленных для прохождения летней практики в детские оздоровительные лагеря: "Салют", "Заполярный". | Студенты 211, 212 , 221 групп | КГАУ ЦСО " Тесь" | Яблонцева В. А. |
18 мая | 04.15 — 05.55 | Подведение итогов производственной практики " Оценка индивидуального развития дошкольника" в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования | Обучающиеся 271 группы | 204 | Яблонцева В.А., Будим И.Ф., Авдеева Л.В., Казакова Л.К., Попова С.М. |
18 мая | 06.00 — 08.00 | Собеседование и защита отчета по производственной практике (по профилю специальности) в рамках ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детей | Обучающиеся 273з, 274з и 275з групп специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения) | 204 | Соколова Н.В., Яблонцева В.А. |
18 мая | 08.10 — 09.15 | Торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку" | студенты 3 курсов всех специальностей и преподаватели | 204 | Кубрак Г.М., кураторы 3 курсов |
18 мая | 11.00 — 13.00 | Стритбол в рамках летней Спартакиады предприятий и учреждений г.Минусинска | Сборная команда преподавателей и работников колледжа | стадион "Строитель" | И.И. Шурупова, А.Н. Смирнов |
19 мая | 06.00 — 08.00 | Бильярд в рамках летней Спартакиады предприятий и учреждений г.Минусинска | Сборная команда преподавателей и работников колледжа | "Карамболь" | И.И. Шурупова В.С.Демехин |
20 мая | 04.15 — 10.15 | Инструктивное собрание по организации и содержанию практики "ПРС как средство достижения планируемых результатов НОО" в рамках ПМ.01 Преподавание по программам НОО | Студенты 111 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, Насадюк Г.В., Леканцева А.А., Терская Е.А. | 214 | Яблонцева В.А., Килина О.А., |
21 мая | 10.20 — 11.30 | Об организации и проведении УП "Подготовка к работе с детьми в ДОЛ" | Вяткина А.М., Логинова М.В., Пожидаева Н.В., Титенко С.В., Цицорина Л.Н., Крашенинников А.А., Шпилько Е.В,. Ястребова И.А. | 204 | Дубовой А.Н., Килина О.А., Яблонцева В.А. |
22 мая | 04.15 — 13.00 | Защита ВКР группы 473з | комиссия ГЭК: Яблонцева В.А., Авдеева Л.В., Журавлева Е.К., Казакова Л.К., Черкашина Е.Н., Шуть Г.П. | 101 | Маслова С.В., Яблонцева В.А. |
22 мая | 10.30 — 12.00 | Первенство Минусинского педагогического колледжа им. А.С.Пушкина по легкоатлетической эстафете в зачёт Спартакиады | Команды групп специальностей: «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование» , смешанные команды групп специальности «Физическая культура» | Территория колледжа | И.И. Шурупова Т.А.Кокорева В.В. Сергеев |
23 мая | 08.30 — 14.00 | Защита ВКР группы 473з | комиссия ГЭК: Яблонцева В.А., Авдеева Л.В., Журавлева Е.К., Казакова Л.К., Черкашина Е.Н., Шуть Г.П. | 101 | Маслова С.В., Яблонцева В.А. |
24 мая | 07.00 — 07.30 | Выпускной у 473з группы специальности "Дошкольное образование" | студенты 473з группы, преподаватели | 204 | Кубрак Г.М., Богданова Т.В. |
25 мая | 04.15 — 08.00 | Подведение итогов практики "ПРС как средство достижения планируемых результатов НОО" | Студенты 111 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, участвующие в практике | 313 | Килина О.А., Яблонцева В.А. |
25 мая | 04.15 — 05.55 | Подведение итогов производственной практики " Оценка индивидуального развития дошкольника" в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования | Обучающиеся 272 группы | 209 | Яблонцева В.А., Будим И.Ф., Авдеева Л.В., Казакова Л.К., Карнаухова А.И. |
25 мая | 06.00 — 07.00 | Собеседование и защита отчета по производственной практикам в рамках ПМ.03 | Обучающиеся 373з, 374з и 375з групп специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения) | 204 | Соколова Н.В., Яблонцева В.А. |
25 мая | 07.00 — 09.00 | Семейные старты в рамках летней Спартакиады предприятий и учреждений г.Минусинска | Сборная команда преподавателей и работников колледжа | стадион "Электрон" | И.И. Шурупова |
27 мая | 04.15 — 12.00 | Подготовка к летней работе с детьми в ДОЛ | Студенты 211 и 212 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 221 группы специальность 49.02.01 Физическая культура | 204 | Дубовой А. Н., Килина О. А., Яблонцева В. А. |
27 мая | 04.15 — 10.15 | Инструктивное собрание по организации и содержанию практики "ПРС как средство достижения планируемых результатов НОО" в рамках ПМ.01 Преподавание по программам НОО | Студенты 112 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. | 214 | Килина О.А., Яблонцева В.А. |
27 мая | 05.00 — 10.00 | Финальный летний фестиваль в рамках Краевой спартакиады "Молодежная спортивная лига" 2018-2019 | Сборная команда колледжа | г.Красноярск | И.И. Шурупова В.В. Сергеев |
28 мая | 04.15 — 12.00 | Подготовка к летней работе с детьми в ДОЛ | Студенты 211 и 212 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 221 группы специальность 49.02.01 Физическая культура | 204 | Дубовой А.Н., Килина О.А., Яблонцева В.А. |
28 мая | 05.00 — 12.00 | Финальный летний фестиваль в рамках Краевой спартакиады "Молодежная спортивная лига" 2018-2019 | Сборная команда колледжа | г.Красноярск | И.И. Шурупова В.В. Сергеев |
28 мая | 14.00 — 15.00 | Торжественное награждение победителей и призеров летней Спартакиады предприятий и учреждений г. Минусинска | Сборные команды-участницы преподавателей и работников колледжа | С/К им.Ю.В.Шумилова | И.И. Шурупова |
29 мая | 04.15 — 12.00 | Подготовка к летней работе с детьми в ДОЛ | Студенты 211 и 212 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 221 группы специальность 49.02.01 Физическая культура | 214 | Дубовой А.Н., Килина О.А., Яблонцева В.А. |
29 мая | 07.30 — 14.00 | Защита ВКР группы 474з | комиссия ГЭК: Яблонцева В.А., Авдеева Л.В., Журавлева Е.К., Казакова Л.К., Черкашина Е.Н., Шуть Г.П. | 101 | Маслова С.В., Яблонцева В.А. |
30 мая | 04.15 — 13.00 | Защита ВКР группы 474з | комиссия ГЭК: Яблонцева В.А., Авдеева Л.В., Журавлева Е.К., Казакова Л.К., Черкашина Е.Н., Шуть Г.П. | 101 | Маслова С.В., Яблонцева В.А. |
30 мая | 07.00 — 07.30 | Фитнес марафон | Студенты всех специальностей | Территория колледжа | И.И. Шурупова Л.Г.Карданова |
30 мая | 10.30 — 11.30 | Заседание комиссии по стимулирующим выплатам | Члены комиссии по стимулирующим выплатам | 201 | Яблонцева В. А. |
31 мая | 07.00 — 07.30 | Выпускной у 474з группы специальности "Дошкольное образование" | студенты 474з группы, преподаватели | 204 | Кубрак Г.М., Богданова Т.В. |